• ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА!

?3 декабря наша страна отмечает День неизвестного солдата. Эта сравнительно новая памятная дата в российской истории. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.
    ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА!.
       Сегодня для ребят кадетского 5 "Б" класса проведен Урок мужества ко Дню неизвестного солдата. Советник директора по воспитанию Уляшева А.Л. рассказала ребятам об истории памятной даты, мемориалах расположенных на территории РФ, а также о поисковом движении России и как сама принимала участие в поисковой деятельности.