• Наши #ОрлятаРоссии

Сегодня состоялось торжественное вручение брендированной продукции нашим "Орлятам", ребятам начальных классов.
    04 декабря понедельник
    Наши #ОрлятаРоссии.

Советник директора по воспитанию совместно со старшеклассниками: председателем Совета обучающихся Языковой Алёной, активистами Селивановой Ксенией и Головчук Анастасией вручили ребятам начальной школы отличительные значки "Орлята России" и рюкзачки, а также пожелали отличной учёбы и быть активными в школьной жизни.

?С поздравительным словом выступила директор школы Барышева Галина Вячеславовна и поблагодарила классных руководителей за продуктивную работу, а также пожелала всем успехов и больших достижений.