• Общешкольное родительское собрание

16 ноября в МОУ "Благоевская средняя общеобразовательная школа имени Героя России А. А. Власенкова" состоялось общешкольное родительское собрание "Семья и школа: взгляд в одном направлении".

17 ноября пятница
    Общешкольное родительское собрание.

На собрании выступили: директор школы Барышева Галина Вячеславовна, заместитель директора по воспитательной работе Букина Татьяна Васильевна и советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с ДОО Уляшева Александра Леонидовна.
        В рамках собрания были приняты положения об использовании мобильных устройств, школьной форме и внешнем виде учащихся. Родителей ознакомили с изменениями в "антитабачном" законодательстве, а также напомнили о соблюдении комендантского часа для подростков, правил дорожного движения и противопожарной безопасности при использовании пиротехники. Директор школы Галина Вячеславовна ознакомила родителей о техническом и материальном обеспечении школы и произведённых ремонтых работах к учебному году, поблагодарила всех родителей и сотрудников за помощь.
        Также Уляшева А.Л познакомила родителей с проектом "Добрые уроки для родителей", в рамках которого провела игру " Благо Твори".

#НавигаторыДетстваУдорский #БлагоевскаяСОШимГерояРоссииААВласенкова
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства11 #ГодПедагогаНаставника #Коми