• "ПОСЛЕДНЯЯ ВЫСОТА АЛЕКСАНДРА ВЛАСЕНКОВА"

?22 ноября  в Центре культуры и досуга п.Усогорск состоялся муниципальный кинопоказ "Последняя высота Александра Власенкова" в рамках республиканского проекта "Наши герои".

"ПОСЛЕДНЯЯ ВЫСОТА АЛЕКСАНДРА ВЛАСЕНКОВА".

На просмотре присутствовали кадеты, юнармейцы и обучающиеся школ Удорского района. После кинопоказа для ребят выступили участники СВО. Также в память о нашем Герое России А. А. Власенкове и тех, кто ушёл, защищая свою страну, была объявлена минута молчания.
        В фойе Центра культуры и досуга, была оформлена выставка наград и информация о Герое России А. А. Власенкова.

#НавигаторыДетстваУдорский #БлагоевскаяСОШимГерояРоссииААВласенкова #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства11 #ГодПедагогаНаставника #Коми #юнармия #кадеты #мы_помним