• ПОСВЯЩЕНИЕ В КАДЕТЫ!

Сегодня, 11 января в МОУ "Благоевская СОШ имени Героя России А. А. Власенкова" состоялось значимое событие - Торжественная церемония посвящения в кадеты учеников 5 б класса.

ПОСВЯЩЕНИЕ В КАДЕТЫ!.

? 9 мальчиков и 6 девочек торжественно принесли КЛЯТВУ КАДЕТА.
    ?? На церемонии начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы Удорского района, главного управления МЧС России по Р. Коми, майор внутренней службы Пашкин Илья Михайлович и начальник пожарной части 172 п. Благоево, Ванеев Степан Константинович поздравили юных кадетов и вручили кадетские погоны.
    ?С поздравительными словами также выступила классный руководитель Галина Вячеславовна Барышева.
    ?Поздравляем наших кадетов! Гордитесь своим званием и чтите традиции кадетского братства!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства11 #молодежь_11 #Коми
    #молодежьУдоры#НавигаторыДетстваУдорский #Первые #ПервыеРеспубликаКоми #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых11 #БлагоевскаяСОШимГерояРоссииААВласенкова
    #Кадетскийкласс #Присяга #КадетскоеДвижениеРоссии
    #Кадеты #Кадетскоебратство