• Праздничный концерт, посвященный Великой Победе

Минуло 79 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. Важность этого исторического события с каждым прошедшим годом только возрастает! Память о наших отцах, дедах и прадедах до сих пор жива. Мы помним, мы гордимся и говорим "СПАСИБО" за мирное небо, за счастливую жизнь.

Праздничный концерт, посвященный Великой Победе.

8 мая в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Великой Победе. В рамках концерта был организован "Бессмертный полк".
    9 мая - это День Победы в Великой Отечественной войне, важный праздник для всех стран, участвовавших в этом значимом событии. В этот день отдают память и чтят участников Великой Отечественной войны, которые отстояли мир и свободу нашей страны.

#МынаследникиПобеды #ВеликаяПобеда
    #ЯПомнюЯГоржусь #ВолонтерыПобеды
    #ДетскоеДвижениеУдоры
    #ПросвещениеПобеда