• Призёр регионального этапа Всероссийского конкурса "Ученик года - 2024"

Сегодня под торжественные фанфары и бурные аплодисменты школа встретила призёра регионального этапа Всероссийского конкурса "Ученик года - 2024", в номинации "Общественник года", Краскова Дмитрия, ученика 10 класса.

Призёр регионального этапа Всероссийского конкурса "Ученик года - 2024".
    ?Слова поздравления прозвучали от директора школы Галины Вячеславовны Барышевой, от наставника Букиной Татьяны Васильевны, а также от одноклассников, учащихся и педагогов школы.
    ? В Благоевской школе уже сложилась замечательная традиция результативного прохождения этого конкурса.
    ?Желаем Диме дальнейших успехов и новых взлётов!Ты лучший! Мы гордимся тобой!

#молодежь_11#молодежьКоми #ТвоиДетиУдора #УченикГода2024
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #ПервомайНД #НавигаторыДетства11
    #НавигаторыДетства11 #молодежь_11 #Коми