• Профилактическая беседа с инспектором ГПДН

16 ноября для обучающихся 5 "Б" кадетского класса МЧС состоялась встреча с инспектором группы по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН ОМВД России по Удорскому району, капитаном полиции Трофимовой Светланой Александровной.

Профилактическая беседа с инспектором ГПДН.

?‍♀В ходе встречи Светлана Александровна провела беседу на тему: "Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних" и показала видеофильм.
     Учащимся  разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений; о соблюдении комендантского часа, о правилах поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха. Инспектор напомнила учащимся о вреде употребления спиртных напитков и табака, а также объяснила, чем опасны эти пагубные привычки.
    ?Благодарим Светлану Александровну за встречу, познавательную и интересную беседу.

#НавигаторыДетстваУдорский
    #молодежь11 #молодежьУдоры #ДвижениеПервыхБлагоево #ДвижениеПервых #БлагоевскаяСОШимГерояРоссииААВласенкова
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства11 #ГодПедагогаНаставника #Коми