• С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

☀Сегодня, в теплый сентябрьский день, в МОУ "Благоевская СОШ" состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    С ДНЁМ ЗНАНИЙ!.

?С новым учебным годом ребят, родителей и педагогов поздравила директор школы Галина Вячеславовна Барышева и испоняющий обязаности руководителя администрации гп. "Благоево" Пяткова Елена Леонидовна.

?В этом учебном году школа распахнула двери для 23 первоклассников, а также на базе школы сформирован кадетский класс МЧС.

И вновь учебный новый год.
    С Днем знаний мы вас поздравляем!
    Учеба снова вас зовет,
    И педагоги вас втречают!

#БлагоевскаяСОШ #ДетскоеДвижениеУдоры #молодежь11 #молодежьУдоры #НавигаторыДетства11
    #НавигаторыДетстваУдора