• Торжественная церемония вручения паспортов

??22 декабря в администрации Удорского района состоялась торжественная церемония вручения паспортов.??
    20 декабря среда
    Торжественная церемония вручения паспортов.

Это был важный шаг в жизни многих ребят, которые получили свои паспорта из рук Первого заместителя руководителя администрации МР "Удорский" - Александра Алексеевича Боброва.

? В рамках Всероссийского проекта "Мы - граждане России" ребята также получили значок и обложку для паспорта от Движения Первых

??  Мы поздравляем вас, молодые граждане Российской Федерации и уверены, что с присущими вам энергией и энтузиазмом, знаниями и умениями вы сделаете все необходимое для процветания нашей Российской Федерации, Республики Коми  и нашего Удорского района!

#Первые #ПервыеРеспубликаКоми #ПервыеИнта #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых11