• Торжественная церемония посвящения в содружество "ОРЛЯТА РОССИИ".

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения учащихся начальных классов в ряды "Орлят России", которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»

Торжественная церемония посвящения в содружество "ОРЛЯТА РОССИИ"..

Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, так как оно открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.

На торжественном мероприятии с поздравлениями выступила директор Благоевской средней общеобразовательной школы Галина Вячеславовна Барышева.
       Поздравляем наших юных орлят со вступлением в ряды "ОРЛЯТА РОССИИ".
    Желаем каждому из вас творческих успехов и больших достижений в новом движении.