• «Ученик года-2024»

5 марта на базе МОУ «Благоевская СОШ имени Героя России А.А.Власенкова» состоялся муниципальный этап республиканского конкурса «Ученик года – 2024» среди обучающихся 8-10 общеобразовательных организаций МО МР «Удорский».

«Ученик года-2024».

Участниками конкурса стали творческие, интеллектуально подстегнутые и социально активные школьники. В этом году за звание «Ученик года-2024» боролись 4 школьников из трех образовательных организаций: МОУ «Усогорская СОШ с УИОП», МОУ «Благоевская СОШ имени Героя России А.А.Власенкова», МОУ «Косланская СОШ».
    ‼Нашу школу представлял ученик 10 класса Красков Дмитрий.‼

Конкурсантам предстояло пройти несколько испытаний: представить портфолио и видеоролик, проявить себя в творческой презентации, в достижениях в соответствии с выбранной номинацией, показать знания о Республике Коми в интеллектуальном турнире, проявить свои лидерские качества, навыки межличностного взаимодействия и работы в команде.

?По результатам всех представленных материалов и проведенных конкурсных испытаний жюри был объявлен победитель – КРАСКОВ ДМИТРИЙ!!
    Поздравляем Дмитрия с завершением сложного и значимого конкурса, желаем всегда стремиться к знаниям и победе!???
    P.S. Гордимся, что ученики нашей школы третий год подряд являются победителями муниципального тура конкурса "Ученик года"!!!!