• В БЛАГОЕВО ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ ГТО

17 мая в актовом зале Благоевской средней общеобразовательной школы имени Героя России А. А. Власенкова состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

18 мая суббота
    В БЛАГОЕВО ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ ГТО.

Мероприятие началось с приветственной речи начальника отдела физической культуры, спорта и туризма администрации МР "Удорский" Гульнары Володиной. После этого она вручила долгожданные награды участникам комплекса ГТО, которые были отмечены в приказах о награждении знаками отличия ВФСК ГТО во втором и третьем кварталах 2023 года.

Первыми свои награды получили юные участники комплекса ГТО, которые познакомились с нормативами физкультурно-спортивного комплекса ещё будучи воспитанниками Благоевского детского сада. Они принимали участие в акции «В первый класс со знаком отличия ГТО». Золотые знаки отличия были вручены Филиппу Соколову, Ольге Останиной и Вере Пантелеевой. Серебряными знаками отличия были отмечены Павел Бушенев, Дмитрий Пантелеев, Кирилл Пантелеев, Андрей Дмитриев и София Корноухова за участие в той же акции.

Затем на сцену поднялись воспитанники тренера-преподавателя МУДО «Удорская СШ» Анны Ильиной. Золотые знаки отличия получили Иван Худяков, Милана Краскова, Анастасия Роноева и Анна Кырнышева.

Третий золотой знак в свою копилку достижений получили Тимофей Черепанов, Кира Ермолина и Вероника Остапова, которые занимаются под руководством тренера-преподавателя Удорской спортивной школы Ирины Шаровой. Вторым золотым знаком отличия ГТО был награждён Егор Бажуков. Первые золотые награды комплекса ГТО получили Елена Бушмакина, Кира Польянова и Написат Гусейнова, а Виктория Кудрявцева — серебряную награду.

Родион Вакуленко, воспитанник тренера-преподавателя МУДО «Удорская спортивная школа» Александра Гутия, смог улучшить свои результаты до золотого знака отличия.

Свой заслуженный золотой знак отличия ГТО получил Роман Долихин, а Владимир Некрушец получил второй знак отличия — на этот раз бронзовый.

Поздравляем всех участников с заслуженными наградами и желаем новых спортивных и личных побед!
    #ГТО #ВФСКГТО #готовктрудуиобороне #такдержать #тыготов #подтяниськдвижению #спортнормажизни #демография #мойзнакГТО #ГТОУдора