• Военно- патриотическая игра "Служу России"

20 и 21 февраля в рамках военно- патриотического воспитания, для обучающихся 5 - 11 классов проведена военно- патриотическая игра "Служу России", посвящённая Дню Защитника Отечества.
    Военно- патриотическая игра "Служу России".
    Ребята показали свои знания в воинских званиях, дат воинской славы, умения оказывают первую помощь, проходили минное поле, показывали строевую подготовку, а также показали свои физические способности.
    По результатам игры дипломами победителя были награждены за:
    Среди 5- 7 классов
    ?1 место- 6 б класс.
    ?2 место- 7 класс.
    ?3 место - 5 б класс.
    За участие 6 а и 5 а классы.
    Среди 8 - 11 классов.
    ?1 место- 8 а класс.
    ?2 место - 10 класс.
    ?3 место - 8 б класс
    За участие 9а и 11 класс.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ РЕБЯТ! Благодарим 9 б класс и классного руководителя Билута Р. Я. за помощь в проведении военно- патриотической игры.