• Вручение аттестатов с отличием и золотых медалей

✨ Наши медалисты: Букина Ксения и Сизова Елизавета.
    25 июня воскресенье
    Вручение аттестатов с отличием и золотых медалей.

?На праздничной сцене заместитель начальника Управления образования МР "Удорский" Маргарита Дмитриевна Виценко вручила аттестаты с отличием и золотые медали Букиной Ксении и Сизовой Елизавете, а также пожелала всем удачи и благополучия, обратила внимание выпускников, что впереди много интересного и трудного, но самыми лучшими советниками и друзьями по жизни всегда будут родители. Призвала помнить о школе и учителях, которые приложили максимум усилий, чтобы сегодняшний день состоялся.