• Новости

С мая 2024 года в структуре СПО Ухтинского государственного технического университета действует новое структурное подразделение: Колледж безопасности и права. Директор колледжа - начальник инженерно-кадетского корпуса УГТУ Елена Александровна Сурнина. Организацию приема на обучение в колледж безопасности и права осуществляет приемная комиссия УГТУ, расположенная по адресу: г. Ухта, ул. Первомайская, д. 13. Контактные телефоны: 8 (8216) 700-295, 774-406. Электронная почта pkinspektor@ugtu.net.

Три причины поступать в Ухтинский университет! С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте УГТУ ugtu.net/abitur, либо позвонить в приёмную комиссию по телефонам: 8(8216)774-406, 774-785, 700-317, 700-295

26 января 2024, 10:56

Прокуратурой Удорского района проводится работа по подбору кандидатов в абитуриенты для поступления на целевые места в институты прокуратуры в составе Саратовской государственной юридической академии (далее – СГЮА), Уральского государственного юридического университета (далее – УрГЮУ) и в Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации (далее – СПб ЮИ (ф) УП РФ).