• Встреча победителя

Сегодня в торжественной обстановке под бурные аплодисменты школа встретила победителя Чемпионата и Первенства СЗФО России по рукопашному бою, Пигулина Романа, ученика 9 "Б" класса.
    Встреча победителя.

?Слова поздравления прозвучали от директора школы Галины Вячеславовны Барышевой, от классного руководителя Билуты Романа Ярославовича, заместителя директора по воспитательной работе Букиной Татьяны Васильевны, заместителя директора по учебно - воспитательной работе Мишутиной Светланы Сергеевны, советника директора во воспитанию Уляшевой Александры Леонидовны, а также от одноклассников, учащихся и педагогов школы.
    Напомним, с 1 по 3 декабря 2023 года в городе Пскове проходил Чемпионат и Первенство СЗФО России по рукопашному бою, около 300 участников из 8 регионов Северо- Запада : Калининградская обл, Мурманская обл, Новгородская обл, Ленинградская обл, Архангельская обл, Псковская обл, и Республика Коми. Пигулин Роман занял первое местом? в весовой категории 62 кг. (14-15 лет).

???Поздравляем! Гордимся! И желаем дальнейших достижений!

#молодежь_11#молодежьКоми #ТвоиДетиУдора
    #БлагоевскаяСОШимГерояРоссииААВласенкова #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства11 #ГодПедагогаНаставника #Коми