• В ПРИКАЗЫ О НАГРАЖДЕНИИ ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ ГТО ВОШЛИ 65 УДОРСКИХ ЖИТЕЛЕЙ

За третий квартал 2023 года в приказы о награждения знаками отличия ГТО вошли 65 удорских жителей. Так, 41 человек успешно справились с нормативами на золото, 14 – на серебро и 10 – на бронзу.
    В ПРИКАЗЫ О НАГРАЖДЕНИИ ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ ГТО ВОШЛИ 65 УДОРСКИХ ЖИТЕЛЕЙ.

Самые первые награды комплекса ГТО будут ожидать выпускники дошкольных учреждений этого года, участники акции «В первый класс со знаком отличия ГТО!». Выпускник МДОУ «Благоевский детский сад» Богдан Сергеев  получат бронзовый знак.

Среди новых обладателей наград комплекса ГТО есть и школьники.

Владимир Некрушец, учащийся МОУ «Благоевская СОШ им. Героя России А.А. Власенкова», станет бронзовым значкистом.

В третьем квартале активно завершали испытания комплекса ГТО воспитанники МУДО «Удорская спортивная школа». Родион Вакуленко, воспитанники тренера-преподавателя Александра Гутий, пополнит свои награды золотым знаком отличия.

Поздравляем всех участников мероприятий ГТО, завершивших выполнения нормативов! Будем рады новым встречам!

Мероприятия комплекса ГТО проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
    #ГТО #ВФСКГТО #готовктрудуиобороне #такдержать #тыготов #подтяниськдвижению #спортнормажизни #демография #мойзнакГТО #ГТОУдора