• ВСЛЕД ЗА ВОСПИТАННИКАМИ УДОРСКОЙ СПОРТШКОЛЫ К НАГРАДЕ КОМПЛЕКСА ГТО СТРЕМЯТСЯ ИХ РОДИТЕЛИ

19 октября в п. Благоево прошло тестирование в рамках ВФСК ГТО. Завершили выполнение необходимых нормативов воспитанники МУДО «Удорская СШ». Юные спортсмены проверили свои физические возможности в рамках акции «Спортшкола Удоры вместе с ГТО».
    ВСЛЕД ЗА ВОСПИТАННИКАМИ УДОРСКОЙ СПОРТШКОЛЫ К НАГРАДЕ КОМПЛЕКСА ГТО СТРЕМЯТСЯ ИХ РОДИТЕЛИ.

Награждения вторым золотым знаком отличия ГТО будет ожидать юная лыжница Мария Година, воспитанница тренера-преподавателя МУДО «Удорская СШ» по лыжным гонкам Анны Ильиной. За последнее тестирование Мария отлично справилась с тремя видами испытаний.

В активе следующих двух спортсменов есть уже по четыре золотых награды комплекса ГТО. Подопечные тренера-преподавателя по рукопашному бою Махача Гасангусейнова Вадим Соколов и Роман Пигулин выполнили завершающие два теста по бегу на короткую дистанцию и метанию спортивного снаряда и гарантировали себе получение пятого золотого знака отличия ВФСК ГТО.
      Вслед за сыном приступил к выполнению нормативов комплекса ГТО Сергей Соколов. Мужчина отлично справился с испытаниями по бегу на короткую и длинную дистанции, а также метанию спортивного снаряда.
        Мероприятия комплекса ГТО проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

#ГТО #ВФСКГТО #готовктрудуиобороне #такдержать #тыготов #подтяниськдвижению #спортнормажизни #демография #ГТОУдора