• Центр детских инициатив

Центр детских инициатив (ЦДИ) – это центральное место детского объединения, штаб ребят, место встреч, сборов, рабочее место советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Целью ЦДИ является создание условий для вовлечения учащихся в интересные и социально значимые отношения, содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей, формирование готовности учащихся к выполнению разнообразных социальных функций в обществе для детей: перспективы интересной жизни; возможность удовлетворить свои потребности.

В нашей школе ЦДИ используется как:

• пространство школьного ученического самоуправления "Совет старшеклассников", место встреч, сборов;
    • место сбора команд (обществ, кружков) по направлениям интересов детей;
    • место встреч с детскими общественными объединениями (движениями), родительским, педагогическим, профессиональным сообществом для проведения  совместных мероприятий, проектной деятельности, игр;
    • рабочее место советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями;
    • место для проведения мероприятий внеурочной деятельности, дополнительного образования детей.

ЦДИ – это реальное  и виртуальное (Интернет) пространство, в котором ребята могут:

• Проявить свои способности в настоящих делах
    • Приобрести полезные навыки и умения
    • Cтать частью эффективной команды
    • Создать что-то новое или изменить старое, исходя из внутреннего интереса

Занятие на тему «Моя гражданская позиция: почему важно выбирать».

Занятие на тему «Моя гражданская позиция: почему важно выбирать»

? 11 января для учащихся 5- ых классов в рамках просветительского проекта «Я — Ты — Он — Она — Вместе целая страна», проведено занятие на тему «Моя гражданская позиция: почему важно выбирать».

СОВЕТ ОБУЧАЮЩИХСЯ.

СОВЕТ ОБУЧАЮЩИХСЯ

✅12 декабря в нашей школе проведено собрание Совета обучающихся.
    12 декабря 2023 вторник
    ГЕРОИ В НАШИХ СЕРДЦАХ!.

ГЕРОИ В НАШИХ СЕРДЦАХ!

??11 декабря  ребята младших классов совместно с воспитателем группы продленного дня Смирновой В. В и советником директора по воспитанию Уляшевой А. Л. посетили Благоевский Дом Культуры п. Благоево.
    11 декабря 2023 понедельник