01 июля 2024

Участники тестирований ГТО! С 1 января 2024 года начался новый отчетный период для всех возрастных ступеней (I-XVIII),который продлится до конца декабря текущего года. Приём нормативов ВФСК ГТО осуществляется по государственным требованиям, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 22 февраля 2023 года № 117.

02 июня 2024

9 июня на стадионе и спортивной площадке ГТО в селе Кослан состоится муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

31 мая 2024

30 апреля 2024

22 апреля 2024

20 апреля в спортивном комплексе п. Усогорск прошёл муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО среди участников IV-V ступеней в зачёт Спартакиады Школьной спортивной лиги среди обучающихся общеобразовательных организаций Удорского района «За здоровую Республику Коми в XXI веке». Участие приняли 47 учащихся из 5 общеобразовательных организаций района.