Урок Памяти "Подвиг у высоты 776.0".

Урок Памяти "Подвиг у высоты 776.0"

1 марта - День памяти воинов-десантников 6-ой парашютно-десантной роты 104 гвардейского полка Псковской дивизии ВДВ, геройски погибших в Аргунском ущелье, при проведении контртеррористической операции на территории Чечни.
    01-01 марта 2023
    "Учитель года России 2023". Завершение муниципального этапа.

"Учитель года России 2023". Завершение муниципального этапа

18 февраля 2023 года на базе МОУ «Благоевская СОШ» завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России».
    18-18 февраля 2023
    "Учитель года России 2023".

"Учитель года России 2023"

15 февраля 2023 года, в МОУ "Благоевская СОШ" состоялась торжественная церемония открытия самого престижного педагогического состязания – муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России».
    15-15 февраля 2023
    Патриотическая игра "Горячий снег Сталинграда".

Патриотическая игра "Горячий снег Сталинграда"

Сегодня состоялась ещё одна патриотическая игра "Горячий снег Сталинграда" и урок мужества "Сталинградская битва"
    03 февраля 2023 пятница
    Открытие года педагога и наставника.

Открытие года педагога и наставника

Старт Года педагога и наставника в Удорском районе!
    27-27 января 2023
    Точка роста: Занятие по функциональной грамотности для 5 класса по химии.

Точка роста: Занятие по функциональной грамотности для 5 класса по химии

Занятие  по функциональной грамотности в 5 классах, блок естественно-научная грамотность.
    18-18 января 2023
    Новогодняя елка для одаренных ребят и активистов школ Удорского района.

Новогодняя елка для одаренных ребят и активистов школ Удорского района

13 января состоялась Новогодняя елка для одаренных ребят и активистов школ Удорского района.
    13-13 января 2023
    Новогоднее представление "Символы 2023 года или как Дед Мороз валенки потерял".

Новогоднее представление "Символы 2023 года или как Дед Мороз валенки потерял"

12 января для начальных классов состоялось новогоднее представление "Символы 2023 года или как Дед Мороз валенки потерял"
    12-12 января 2023
    Региональный этап Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К. Д. Ушинского..

20 декабря 2022 года в Республике Коми проходил региональный этап Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К. Д. Ушинского.
    20-20 декабря 2022
    Открытие «Парты Героя».

Открытие «Парты Героя»

9 декабря отмечается День Героев Отечества и не случайно именно сегодня в нашей школе состоялось торжественное мероприятие – открытие «Парты Героя» выпускника нашей школы, погибшего в ходе Специальной военной операции в Украине, Власенкова Александра Александровича.
    09 декабря 2022 пятница
    Точка роста: Профориентационная беседа.

Точка роста: Профориентационная беседа

8 декабря 2022 года для учащихся 8-11 классов была проведена профориентационная беседа.
    08-08 декабря 2022
    Точка роста: Игра "Мозговой штурм".

Точка роста: Игра "Мозговой штурм"

20 октября ребята психолого-педагогического класса приняли участие в интеллектуальной игре "Мозговой штурм".
    20-20 октября 2022
    Точка роста: Олимпиада по физической культуре.

Точка роста: Олимпиада по физической культуре

22 сентября учащиеся Благоевской школы приняли участие во Всероссийской олимпиаде школьников по физической культуре  теоретический тур.
    22-22 сентября 2022
    Заседание Ученического самоуправления.

Заседание Ученического самоуправления

14 сентября 2022 г. прошло первое в новом учебном году заседание Ученического совета школы.

14 сентября 2022 среда
    Точка роста: Диктант Победы.

Точка роста: Диктант Победы

3 сентября, учащиеся 10-11 классов и педагоги Благоевской школы приняли участие в акции «Диктант Победы 2022».
    03-03 сентября 2022
    добрая неделя.

Весенняя неделя добра

с 18 апреля по 23 апреля в МОУ "Благоевская СОШ" пройдет Весенняя неделя добра.
    18-23 апреля 2022