• Весенняя неделя добра

В МОУ "Благоевская СОШ" прошла Весенняя неделя добра.
    неделя добра.

С 18 по 23 апреля в МОУ "Благоевская СОШ" проходила Весенняя неделя добра.

- 18 апреля в День Доброобучения, в 11 классе состоялся урок на тему "Формула успеха".

- 19 апреля в День мастер-классов, учащиеся и преподаватели нашей школы приняли участие в мастер-классе "Голубь мира". В 11 классе прошел обучающий урок на тему подачи заявок и возможностей грантовых конкурсов.

- 20 апреля - День добропомощи. Активисты школы оказали помощь поселковой библиотеке. Вместе с этим, в школе, учащиеся начальных классов читали стихи о доброте и Родине.

- 21 апреля - День доброуроков для родителей.

- 22 апреля - День доброшколы. Учащиеся школы помогли школьной библиотеке, приняли участие в сортировке гербариев , а также провели физкультминутку.