• День Добрых Дел!

15 марта волонтёры Благоевской школы (в прочем как и всегда) не остались в стороне. Они поспешили на помощь нашему школьному библиотекарю, Светлане Егоровне, в библиотеку.
    День Добрых Дел!.
    Одна группа активистов с удовольствием помогла с выдачей книг, попробовав себя в новой профессии. " Оказывается, это не так то и просто ",- поделились своими впечатлениями девочки.
    Другая группа- ставила штампы на новых книжных изданиях и сортировала книги.
    В общем, все остались довольны: кто-то, потому что ему помогли, а кто-то, потому что помог сам.
    Спасибо ОГРОМНОЕ нашим волонтёрам за помощь❤

А ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ СЕГОДНЯ ЧТО-ТО ДОБРОЕ?