• Урок криминалистики

28 апреля для обучающихся кадетского класса был проведён Урок криминалистики.
    Урок криминалистики.

Майор внутренней службы Хозяинова Анжела Владимировна, помощник начальника ОМВД России по Удорскому району и майор полиции Патраков Андрей Аркадьевич, начальник экспертно-криминалистической группы ОМВД России по Удорскому району, рассказали ребятам о работе криминалиста.
    Благодарим Анжелу Владимировну и Андрея Аркадьевича за встречу и познавательную беседу.

#РДШ #РДШБлагоевскаяСОШ #Кадетскоедвижение #ДетскоеДвижениеУдоры #молодежь_11 #молодежьУдоры