• День пожилых людей

✨Сегодня волонтёры детского школьного объединения "Наше время" оказали помощь Совету ветеранов п. Благоево и вручили поздравительные открытки ветеранам труда и детям войны в преддверии Дня пожилых людей.
    30 сентября суббота
    День пожилых людей.

? От всего сердца поздравляем с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!
    Эта дата — прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим бабушкам и дедушкам, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым людям за вклад в развитие нашего посёлка, за многолетний добросовестный труд. За вашими плечами большая жизнь, вы являете собой живую связь времен и поколений. Крепкого вам здоровья!

#Росдетцентр #НавигаторыДетства
    #НавигаторыДетства11 #НавигаторыДетстваУдорский #близкиеродныеНД #ГодПедагогаНаставника #Коми
    #волонтеры #волонтерыУдоры #волонтеры11
    #молодежь11 #молодежьУдоры